| Характеристики: | |
| Диаметр: | 297 мм |
| Высота: | 67,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Диаметр ступицы: | 180 мм |
| Диаметр центрирования: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-0K060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-0K070 | Оригинальный |
| 87 11768 47418 8 | ||