| Характеристики: | |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Диаметр ступицы: | 146,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | D09T-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | DA7R-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | DF71-33-251 | Оригинальный |
| 87 11768 16289 4 | ||