| Характеристики: | |
| Диаметр: | 320 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 162,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-TL0-G50 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-TL0-G51 | Оригинальный |
| 87 11768 86087 5 | ||