| Характеристики: | |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 78 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 145 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Диаметр ступицы: | 185 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 8 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43207-9X100 | Оригинальный |
| 87 18638 35175 4 | ||