| Характеристики: | |
| Диаметр: | 305 мм |
| Высота: | 60,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 200 мм |
| Диаметр центрирования: | 70,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-TL0-G50 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-TL0-G51 | Оригинальный |
| 87 11768 65635 5 | ||