| Характеристики: | |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр ступицы: | 180 мм |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4615A121 | Оригинальный |
| 87 11768 47436 2 | ||