| Характеристики: | |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 43,4 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 179,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55611-80J00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55611-80J01 | Оригинальный |
| 87 11768 86586 3 | ||