| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 9,766 кг |
| Диаметр: | 255,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Ø фаски 2: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 47,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8D0615601D | Оригинальный |
| VW | 3B0615601B | Оригинальный |