| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 14,6 |
| Ширина (мм): | 15 |
| Вес: | 0,58 кг |
| Внутренний диаметр: | 17,5 |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Наружный диаметр: | 39,9 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Ширина 2: | 13,8 мм |
| Ширина 2: | 16,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MASSEY FERGUSON | 5187802/3 | Оригинальный |
| MAZDA | 025933047 | Оригинальный |
| MAZDA | 853133075 | Оригинальный |
| 40 44197 60789 1 | ||