| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 16 |
| Ширина (мм): | 16,6 |
| Вес: | 0,29 кг |
| Внутренний диаметр: | 19,1 |
| Внутренний диаметр: | 28 |
| Наружный диаметр: | 45,2 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Ширина 2: | 15,5 мм |
| Ширина 2: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MASSEY FERGUSON | 5187806/4 | Оригинальный |
| MAZDA | 31733075 | Оригинальный |
| MAZDA | 854533047 | Оригинальный |
| 40 44197 60804 1 | ||