| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 95 мм |
| Вес: | 0.510 кг |
| Размер конуса: | 12,8 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,50 RHT F мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 6E0419812 | Оригинальный |
| SEAT | 6K0422812 | Оригинальный |
| SEAT | 6X0422812 | Оригинальный |
| VW | 6X0422812 | Оригинальный |