| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Ширина (мм): | 17,5 |
| Ширина (мм): | 22 |
| Вес: | 1,06 кг |
| Внутренний диаметр: | 50,8 |
| Внутренний диаметр: | 57,2 |
| Наружный диаметр: | 85 мм |
| Наружный диаметр: | 96,8 мм |
| Ширина 2: | 17,5 мм |
| Ширина 2: | 21 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5015650 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 5182813/5 | Оригинальный |
| 40 44197 60523 1 | ||