| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внешний |
| Номер технической информации: | Tie rod end |
| Общая длина: | 144 мм |
| Внутренняя резьба: | 17 X 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 49 мм |
| Общая высота: | 75 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 14 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-29215 | Оригинальный |
| 80 33001 40522 4 | ||