| Характеристики: | |
| Сторона установки: | справа |
| Номер технической информации: | Tie rod end |
| Общая длина: | 124 мм |
| Наружная резьба: | 23 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 67 мм |
| Общая высота: | 73 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба 1: | 14 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | для левой резьбы |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-69125 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4504669135 | Оригинальный |
| 80 33001 40534 7 | ||