| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Номер технической информации: | Tie rod end |
| Общая длина: | 108 мм |
| Внутренняя резьба: | M14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 60 мм |
| Общая высота: | 69 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | M 10X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53540-SK3-E01 | Оригинальный |
| MG | GSJ 1011 | Оригинальный |
| MG | QJB100240 | Оригинальный |
| 80 33001 40599 6 | ||