| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | слева |
| Номер технической информации: | Tie rod end |
| Общая длина: | 169 мм |
| Наружная резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 46 мм |
| Общая высота: | 64 мм |
| Монтажный диаметр: | 12,5 мм |
| Наружная резьба 1: | 10 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB076003 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB076663 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB122779 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB166980 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB378701 | Оригинальный |
| 80 33001 87605 5 | ||