| Характеристики: | |
| Качество: | 3658F |
| Толщина: | 12,7 мм |
| Ширина (мм): | 127 |
| Радиус: | 183 мм |
| Диаметр барабана: | 394 |
| Тип заклепок: | L8 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 48 |
| Расположение/число отверстий: | 12 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 343 мм |
| Внутренняя длина: | 321 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | 17316 | Торговый |
| FERODO | K17316 | Торговый |
| FERODO | K17316.0 | Торговый |
| FORD | 200E2222H | Оригинальный |
| FORD | 68019573 | Оригинальный |
| FORD | 68019574 | Оригинальный |
| FORD | 68019607 | Оригинальный |
| FORD | 68019608 | Оригинальный |
| FORD | 68019742 | Оригинальный |
| FORD | 68019743 | Оригинальный |
| FORD | 68019752 | Оригинальный |
| FORD | 68019753 | Оригинальный |
| 50 16687 07543 4 | ||