| Характеристики: | |
| Качество: | 3661F |
| Ширина (мм): | 140 |
| Радиус: | 171 мм |
| Диаметр барабана: | 360 |
| Тип заклепок: | L8 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 112 |
| Расположение/число отверстий: | 14 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 184 мм |
| Наружная длина: | 189 мм |
| Внутренняя длина: | 174 мм |
| Толщина 1: | 15,8 мм |
| Толщина 2: | 10,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | 17357 | Торговый |
| FERODO | 17358 | Торговый |
| FERODO | K17357 | Торговый |
| FERODO | K17357.1 | Торговый |
| 50 16687 07583 0 | ||