| Характеристики: | |
| Качество: | 3653F |
| Толщина: | 10 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.866/3057 |
| Ширина (мм): | 100 |
| Радиус: | 154 мм |
| Диаметр барабана: | 325 |
| Тип заклепок: | 6x12 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 52 |
| Расположение/число отверстий: | 14 |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 311 мм |
| Внутренняя длина: | 296 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | 17408 | Торговый |
| FERODO | 17793 | Торговый |
| FERODO | K17408 | Торговый |
| FERODO | K17408.2 | Торговый |
| IVECO | 296 9699 EY 5055 12 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8 282 000 509 | Оригинальный |
| 50 16687 09983 6 | ||