| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 151 мм |
| Высота: | 48,4 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 23317 |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 41060-38U90 | Оригинальный |
| NISSAN | D106M38U90 | Оригинальный |
| 80 33001 22470 2 | ||