| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 89 мм |
| Высота: | 45,7 мм |
| Толщина: | 14,7 мм |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| WVA номер: | 23454 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-99B25 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-99B85 | Оригинальный |
| NISSAN | 44060-99B25 | Оригинальный |
| NISSAN | 4406099B85 | Оригинальный |
| 80 33001 22809 0 | ||