| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 87 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр: | 254,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB151387 | Оригинальный |
| 80 33001 23530 2 | ||