| Характеристики: | |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Наружный диаметр: | 75 мм |
| Внутренняя длина: | 59 мм |
| Наружная длина: | 43 мм |
| Для оригинального номера: | 5131C7 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5131A0 | Оригинальный |
| CITROËN | 5131C7 | Оригинальный |
| 36 60872 36049 6 | ||