| Характеристики: | |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 34 мм |
| Внутренняя длина: | 48 мм |
| Наружная длина: | 30 мм |
| Для оригинального номера: | 95603308 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95603308 | Оригинальный |
| 36 60872 30526 8 | ||