| Характеристики: | |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | передний мост |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Внутренняя длина: | 50 мм |
| Наружная длина: | 41 мм |
| Для оригинального номера: | 96070064 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 96070064 | Оригинальный |
| 36 60872 30530 5 | ||