| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 33 мм |
| Внутренняя длина: | 48 мм |
| Наружная ширина: | 33 мм |
| Для оригинального номера: | Part/oe 8200586561 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 8200586561 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200586564 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200586567 | Оригинальный |
| 36 60872 42991 9 | ||