| Характеристики: | |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | снизу |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Наружный диаметр: | 92 мм |
| Внутренняя длина: | 26 мм |
| Наружная длина: | 36 мм |
| Для оригинального номера: | 3C0199867B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 3C0199867B | Оригинальный |
| 36 60872 41359 8 | ||