| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Наружная резьба: | M 12X10 мм |
| Внутренняя резьба: | M 14X15 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Для оригинального номера: | Part/oe 7701471124 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701471124 | Оригинальный |
| 36 60872 34700 8 | ||