| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Наружная резьба: | M 12x1.0 мм |
| Внутренняя резьба: | M 14x1.5 мм |
| Длина: | 265 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Для оригинального номера: | Part/oe 7701469251 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701469251 | Оригинальный |
| 36 60872 30780 4 | ||