| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 43 |
| Наружный диаметр: | 72,5 мм |
| Внутренняя длина: | 28 мм |
| Наружная длина: | 28 мм |
| Для оригинального номера: | 7704003844 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7704003844 | Оригинальный |
| 36 60872 31031 6 | ||