| Характеристики: | |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Внутренний диаметр: | 12,5 |
| Наружный диаметр: | 58 мм |
| Внутренняя длина: | 50 мм |
| Наружная длина: | 29 мм |
| Для оригинального номера: | 7700806238 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700806238 | Оригинальный |
| 36 60872 31110 8 | ||