| Характеристики: | |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Внутренний диаметр: | 17,9 |
| Наружный диаметр: | 47,3 мм |
| Внутренняя длина: | 52,6 мм |
| Наружная длина: | 23 мм |
| Для оригинального номера: | 350407 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 350407 | Оригинальный |
| 36 60872 35262 0 | ||