| Характеристики: | |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 34 мм |
| Внутренняя длина: | 48 мм |
| Наружная длина: | 35,5 мм |
| Для оригинального номера: | 352352 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 352352 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 352352 | Оригинальный |
| 36 60872 31663 9 | ||