| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 12,5 |
| Наружный диаметр: | 61,5 мм |
| Внутренняя длина: | 49 мм |
| Наружная длина: | 40 мм |
| Для оригинального номера: | 33326770786 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33321097009 | Оригинальный |
| BMW | 33321137806 | Оригинальный |
| BMW | 33326770786 | Оригинальный |
| 36 60872 32456 6 | ||