| Характеристики: | |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | передний мост |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 49 мм |
| Внутренняя длина: | 44 мм |
| Наружная длина: | 25 мм |
| Для оригинального номера: | Part/oe 96268439 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAEWOO | 96268439 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96268440 | Оригинальный |
| 36 60872 32547 1 | ||