| Характеристики: | |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Внутренняя длина: | 57 мм |
| Наружная длина: | 31 мм |
| Для оригинального номера: | 33326771828 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33321136311 | Оригинальный |
| BMW | 33326771828 | Оригинальный |
| 36 60872 32567 9 | ||