| Характеристики: | |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Внутренняя длина: | 52 мм |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Наружная длина: | 24 мм |
| Для оригинального номера: | 423121 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 423121 | Оригинальный |
| 36 60872 32634 8 | ||