| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 58 мм |
| Внутренняя длина: | 36 мм |
| Наружная длина: | 23,5 мм |
| Для оригинального номера: | 0353282 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0353282 | Оригинальный |
| OPEL | 353562 | Оригинальный |
| 36 60872 32650 8 | ||