| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Наружный диаметр: | 96 мм |
| Внутренняя длина: | 72 мм |
| Наружная длина: | 76 мм |
| Для оригинального номера: | 402937 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 402937 | Оригинальный |
| 36 60872 32655 3 | ||