| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 70 мм |
| Внутренняя длина: | 90 мм |
| Наружная длина: | 64 мм |
| Для оригинального номера: | 6Q0501541E |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 6Q0501541E | Оригинальный |
| 36 60872 36276 6 | ||