| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Наружная резьба: | M 14x1.5 мм |
| Внутренняя резьба: | M 16x1.5 мм |
| Длина: | 339 мм |
| Размер колесного диска: | 15 дюйм |
| Для оригинального номера: | 7294416 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 7294416 | Оригинальный |
| 36 60872 33254 7 | ||