| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Наружная резьба: | M 14x1.5 мм |
| Внутренняя резьба: | M 12x1.5 мм |
| Длина: | 277 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с мультифункциональным рулевым колесом |
| Для оригинального номера: | 9939038 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 9939038 | Оригинальный |
| LANCIA | 9939038 | Оригинальный |
| 36 60872 33277 6 | ||