| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Наружная резьба: | M 14x1.5 мм |
| Внутренняя резьба: | M 14x1.5 мм |
| Длина: | 283 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Для оригинального номера: | 7079388 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 7079388 | Оригинальный |
| 36 60872 36958 1 | ||