| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Размер резьбы: | M20x1.5 |
| Размер конуса: | 28,6 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Внутренняя резьба: | M30x1.5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Для оригинального номера: | 1698847 |
| Размер резьбы: | M30x1.5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1507822 | Оригинальный |
| VOLVO | 1698533 | Оригинальный |
| VOLVO | 1698847 | Оригинальный |
| VOLVO | 3988968 | Оригинальный |
| 36 60872 38462 1 | ||