| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1561 |
| Толщина: | 8 мм |
| Ширина (мм): | 34 |
| Вес: | 0,5 кг |
| Радиус: | 106 мм |
| Диаметр барабана: | 230 |
| Тип заклепок: | 4x10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 42 |
| Расположение/число отверстий: | 11/10 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 188 мм |
| Наружная длина: | 224 мм |
| Внутренняя длина: | 174 мм |
| Внутренняя длина: | 207 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 11 019 08,00 60 5 | Торговый |
| BERAL | 11019 | Торговый |
| BERAL | 11025 | Торговый |
| BERAL | 11582 | Торговый |
| BERAL | K11582.0 | Торговый |
| BERAL | MB/90/1 | Торговый |
| BERAL | MB/91/2 | Торговый |
| BERAL | MB/91/3 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 12 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 13 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 17 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 18 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 26 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 30 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 45 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 46 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 48 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 52 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 53 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 54 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 55 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 60 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 61 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 68 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 69 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 70 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 71 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 77 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 430 09 22 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014236110 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014237710 | Оригинальный |
| 50 16687 00014 6 | ||