| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1561 |
| Толщина: | 8 мм |
| Ширина (мм): | 54 |
| Вес: | 0,8 кг |
| Радиус: | 121 мм |
| Диаметр барабана: | 260 |
| Тип заклепок: | 4x10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 52 |
| Расположение/число отверстий: | 14/12 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 215 мм |
| Наружная длина: | 249 мм |
| Внутренняя длина: | 201 мм |
| Внутренняя длина: | 233 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 13 020 08,00 60 3 | Торговый |
| BERAL | 13020 | Торговый |
| BERAL | 13532 | Торговый |
| BERAL | K13532.0 | Торговый |
| BERAL | MB/88/1 | Торговый |
| BERAL | MB/89/2 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 463 423 00 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 4634230010 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 12 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 13 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 17 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 18 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 26 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 30 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 35 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 36 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 39 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 44 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 45 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 48 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 60 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 61 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 64 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 430 15 22 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024231210 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024231310 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024231710 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024231810 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024232610 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024233010 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024233510 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024233610 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024233910 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024234410 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024234510 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024234810 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024236010 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024236110 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024236410 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024301522 | Оригинальный |
| 50 16687 00024 5 | ||