| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1561 |
| Толщина: | 8,7 мм |
| Ширина (мм): | 54 |
| Вес: | 1 кг |
| Радиус: | 121 мм |
| Диаметр барабана: | 260 |
| Тип заклепок: | 4x10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 52 |
| Расположение/число отверстий: | 14/12 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 215 мм |
| Наружная длина: | 249 мм |
| Внутренняя длина: | 201 мм |
| Внутренняя длина: | 233 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 13 020 08,00 60 3 | Торговый |
| BERAL | 13020 | Торговый |
| BERAL | 13532 | Торговый |
| BERAL | K13532.0 | Торговый |
| BERAL | MB/88/1 | Торговый |
| BERAL | MB/89/2 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 463 423 01 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 4634230110 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 06 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 09 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 19 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 27 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 31 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 37 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 40 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 46 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 49 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 62 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 423 65 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024230610 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024230910 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024231910 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024232710 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024233110 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024233710 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024234010 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024234610 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024234910 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024236210 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6024236510 | Оригинальный |
| 50 16687 00034 4 | ||