| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1548 |
| Толщина: | 5 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1199/4169 |
| Ширина (мм): | 60 |
| Вес: | 1,2 кг |
| Диаметр барабана: | 300 |
| Тип заклепок: | 4x10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Внутренняя длина: | 290 мм |
| Количество заклепок на тормозной колодке: | 16 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 15 004 05,00 60 4 | Торговый |
| BERAL | 15004 | Торговый |
| BERAL | BC/52/1 | Торговый |
| BPW | 03.092.11.06.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.11.07.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.11.08.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.11.09.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.11.11.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.11.12.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.11.17.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.11.21.0 | Оригинальный |
| BPW | 0309211060 | Оригинальный |
| BPW | 0309211070 | Оригинальный |
| BPW | 0309211080 | Оригинальный |
| BPW | 0309211090 | Оригинальный |
| BPW | 0309211110 | Оригинальный |
| BPW | 0309211120 | Оригинальный |
| BPW | 0309211170 | Оригинальный |
| BPW | 0309211210 | Оригинальный |
| 50 16687 03804 0 | ||