| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1561 |
| Толщина: | 9,3 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1058/3675 |
| Ширина (мм): | 87 |
| Вес: | 1,5 кг |
| Радиус: | 140 мм |
| Диаметр барабана: | 300 |
| Тип заклепок: | 6x10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 52 |
| Расположение/число отверстий: | 14/12 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 254 мм |
| Наружная длина: | 283 мм |
| Внутренняя длина: | 237 мм |
| Внутренняя длина: | 264 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 15 059 09,30 60 3 | Торговый |
| BERAL | 15059 | Торговый |
| BERAL | 15869 | Торговый |
| BERAL | K15869.0 | Торговый |
| BERAL | MB/107/1 | Торговый |
| BERAL | MB/108/2 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 668 423 16 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 668 423 17 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 668 423 33 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 668 423 45 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 668 423 62 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6684231610 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6684231710 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6684233310 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6684234510 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6684236210 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 670 423 38 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 670 423 39 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 670 423 57 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 670 423 58 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 670 423 98 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 670 423 99 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6704233811 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6704233911 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6704235710 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6704235810 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6704239810 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6704239910 | Оригинальный |
| 50 16687 03914 6 | ||