| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1548 |
| Толщина: | 8 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1199/4170 |
| Ширина (мм): | 80 |
| Вес: | 1,7 кг |
| Диаметр барабана: | 400 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 40 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Внутренняя длина: | 388 мм |
| Количество заклепок на тормозной колодке: | 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 15 247 08,00 60 4 | Торговый |
| BERAL | 15247 | Торговый |
| BPW | 03 092 20 01 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 20 15 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 20 21 0 | Оригинальный |
| BPW | 0309220010 | Оригинальный |
| BPW | 0309220150 | Оригинальный |
| BPW | 0309220210 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8 282 000 101 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8282000101 | Оригинальный |
| RABA | 03 092 20 21 0 | Оригинальный |
| RABA | 0309220210 | Оригинальный |
| RABA | 980903 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 7702-025 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 7702025 | Оригинальный |
| 50 16687 04034 0 | ||